首页 / 农业 / 8月30号z112列车几点到江西赣州?

8月30号z112列车几点到江西赣州?

赣州 12:44到达海口发:16:50 Z112/Z113次49小时27分 哈尔滨到:18:17站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 海口 起点站 16:50 – -2 徐闻 20:30 20:52 22分 3小时40分钟3 湛江西 22:59 23:03 4分 6小时9分钟4 茂名东 00:22 00:30 8分 7小时32分钟5 肇庆 04:21 04:27 6分 11小时31分钟6 佛山 06:19 06:26 7分 13小时29分钟7 广州 07:17 07:42 25分 14小时27分钟8 韶关东 09:58 10:04 6分 17小时8分钟9 丹霞山 10:31 10:36 5分 17小时41分钟10 赣州 12:44 13:03 19分 19小时54分钟11 吉安 14:54 15:00 6分 22小时4分钟12 南昌西 17:02 17:13 11分 24小时12分钟13 九江 18:17 18:23 6分 25小时27分钟14 阜阳 22:18 22:43 25分 29小时28分钟15 菏泽 00:57 01:00 3分 32小时7分钟16 天津 05:57 06:03 6分 37小时7分钟17 唐山 07:18 07:21 3分 38小时28分钟18 山海关 09:08 09:14 6分 40小时18分钟19 锦州 11:06 11:10 4分 42小时16分钟20 沈阳北 13:32 13:38 6分 44小时42分钟21 长春 16:03 16:11 8分 47小时13分钟22 哈尔滨西 18:01 18:07 6分 49小时11分钟23 哈尔滨 18:17 终到站 – 49小时27分钟

本文来自网络,不代表赣州客家新闻网立场,转载请注明出处http://www.gnccx.net/archives/1364.html
上一篇
下一篇

为您推荐

发表回复

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注

返回顶部